1 Paar Wandreliefteller,
Böhmen um 1880, Terrakotta, figuraler Reliefdekor, farbig staffiert, Dm. ca. 30,5 cm, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
1 Paar Wandreliefteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |